Главная » 2017 » Февраль » 13 » Повержен очередной противник
Повержен очередной противник

В прошедшее воскресенье на хоккейной площадке школы № 1 состоялся очередной матч на первенство края среди ветеранов по хоккею с шайбой по хоккею.

Наша команда встречалась с командой Зеленогорска, которая также, как и мы, не имела поражений. Поэтому встреча была принципиальной, по сути решалась судьба первого места в восточной зоне и выхода в финальную часть турнира.

С первых минут разгорелась ожесточенная борьба, никто не хотел уступать. Долгое время держался ничейный счет 1:1, но затем наши хоккеисты усилили натиск и сумели сломить сопротивление противника. Итоговый счет более чем убедительный – 9:3, естественно, в нашу пользу..

Теперь сборной нашего района предстоит провести матч с командой Богучаны, который состоится 12 февраля, в 13.00 часов, также на хоккейной площадке школы № 1. Давайте поддержим нашу команду и придем дружно за них поболеть!

Источник: газета "Иланские вести".