MENU
Главная » 2020 » Июль » 8 » Повышение знаний санитарно-эпидемиологических правил и нормативов в дошкольных организациях
15:05
Повышение знаний санитарно-эпидемиологических правил и нормативов в дошкольных организациях

В тревожной ситуации, связанной с мировой пандемией коронавирусной инфекции, особую нагрузку и ответственность несут организации дошкольного образования.

Работникам муниципальных и государственных детских садов предлагается воспользоваться безвозмездными спонсорскими сертификатами и своевременно пройти дистанционные курсы повышения квалификации по теме: «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки». Специализированный курс создан на основе последних рекомендаций Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ, имеет объём 72 академических часа, подробно освещает все вопросы по теме, имеет только актуальную информацию. По итогам прохождения курса выдаётся удостоверение повышения квалификации государственного образца. Предполагается, что не менее 70 процентов воспитателей детского сада должны повысить свои знания в области правил гигиены и профилактики.

Более подробную информацию и онлайн-сервис можно найти на официальном ресурсе: http://ПорталФедеральныхНовостей.РФ в разделе «Детским садам - Важно».

 

Категория: Важно | Просмотров: 565 | Добавил: Admin