Главная » 2020 » Июль » 2 » Реализация национального проекта «Демография»
Реализация национального проекта «Демография»

В 2020 году в рамках национального проекта «Демография» КГКУ «ЦЗН Иланского района» из федерального бюджета было выделено 624 тыс.р .для обучения граждан предпенсионного возраста.

В данной программе приняли участие работодатели:  « ГУ Пенсионный фонд РФ», НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Иланская РЖД»,»Администрация Иланского района», КГБУ СО «Комплексный центр Социального обслуживания населения Иланский», ООО»Альянс» , «Администрация  Южно-Александровского сельсовета Иланского района »  МБОУ «Карапсельская СОШ № 13». Отправлены на обучение  21 гражданин. Работники вышеуказанных предприятий успешно прошли курсы по переподготовке и повышение квалификации и продолжили трудовую деятельность  с сохранением своего рабочего места.

Программа «Старшее поколение» в рамках национального  проекта «Демография»  действует до 31.12.2024 года.

Директор ЦЗН                                                       Т. В. Батюк