Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Резолюция публичных слушаний
Резолюция публичных слушаний

Уважаемые граждане, жители города!

Уведомляем Вас о том, что 06.12.2016 года в 15 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств», Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Коммунистическая, д. 44, 2-ой этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»». По результатам проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний принята резолюция. Представляем Вам для ознакомления резолюцию публичных слушаний  по вопросу  «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края».

Глава города                                                                         В.В. Максаков

Председатель Иланского городского

Совета депутатов                                                               А.К. Ходосевич

Резолюция публичных слушаний  по вопросу

г. Иланский                                                                                  06.12.2016 года

Красноярский край

С момента регистрации последних изменений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края вступили в силу 4 (четыре) федеральных закона о внесении изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (Федеральные законы от 15.02.2016 г. № 17-ФЗ, от 02.06.2016 г. № 171-ФЗ, от 23.06.2016 г. № 197-ФЗ, от 03.07.2016 г. № 298-ФЗ). Законом Красноярского края от 07.07.2016 года № 10-4827, вступившим в законную силу 19.07.2016 года, внесены значительные изменения в Закон Красноярского от 26.06.2008 года № 6-1832 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Красноярском крае». Для приведения положений Устава муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в соответствие с действующим федеральным и краевым законодательством необходимо внести изменения и дополнения, обозначенные в проекте решения Иланского городского Совета депутатов.

Обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края» участники публичных слушаний отметили: 1) Устав муниципального образования город Иланский имеет большое общественно-политическое и социально-экономическое значение; 2) проект решения, обсуждаемый на публичных слушаниях, соответствует действующему федеральному и краевому законодательству.

Рассмотрев и обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»  участники публичных слушаний,

РЕКОМЕНДУЮТ:

Иланскому городскому Совету депутатов принять предлагаемый проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края», вынести вышеуказанный вопрос на заседание сессии городского Совета депутатов для принятия соответствующего решения.

Председатель                                                                                   Ходосевич А.К.

Секретарь                                                                                          Слезак  Е.М.