Главная » 2019 » Февраль » 27 » Результаты рейтингового голосования по выбору общественного пространства, подлежащего в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году

25 февраля состоялось расширенное заседание общественной комиссии по подсчету голосов участников рейтингового голосования и определению победителя – общественного пространства, которое в первоочередном порядке будет благоустроена в 2020 году.

Кроме членов комиссии на заседании присутствовали представители детского телевидения Иланского «ДеТи» - Ахалаия Г.Ю., представители инициативной группы «В защиту парка Железнодорожников» - Мушкина А.С., Мушкина Т.О., Криворотова А.И..

В результате подсчета голосов участников рейтингового голосования, с учетом голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте 24благоустройство.рф, голоса распределились следующим образом:

• 3 этап благоустройства общественного пространства «Городской парк» - 374 голоса;
  • Общественное пространство «Железнодорожный парк» - 752 голоса;
  • Общественное пространство «Площадка для культурного отдыха (Новогодний городок)» - 237 голосов;
  • Площадка для культурного отдыха «Мыс оз.Пульсометр» - 471 голос.

Таким образом, в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году подлежит общественное пространство «Железнодорожный парк», виды работ: устройство спортивной площадки, оборудование зоны отдыха  для маломобильных групп населения в юго-восточной части парка.

Глава города                                                                                   В.В.Максаков