Главная » 2017 » Февраль » 21 » РЖД информирует
РЖД информирует

В выходные дни, приуроченные к 23 февраля, изменится расписание движения городских и пригородных поездов Выходные дни, приуроченные к 23 февраля, являются периодом повышенного пассажирского спроса. Для пассажиров,пользующихся услугами железнодорожного транспорта, компания «Краспригород» на эти дни вносит изменения в расписание движения городских электропоездов Красноярска и пригородных маршрутов. Движение «Городской электрички» Красноярска и региональных поездов пригородного сообщения будет организовано по следующей схеме: 22 февраля (среда) городской электропоезд Красноярск – Красноярск-Северный – Красноярск, а также пригородные поезда Красноярск – Ачинск – Боготол и Красноярск – Уяр-Иланская- Решоты будут курсировать по расписанию пятницы. 23, 24 и 25 февраля (четверг, пятница и суббота) все городские и пригородные поезда курсируют по расписанию субботы. Также, с учетом роста пассажиропотока, в праздничные дни будет увеличена составность электропоездов на популярном направлении Красноярск-Уяр-Иланская-Решоты. Время указано местное.

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 677 | Добавил: Admin