MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Сегодня отмечает свой день рождения Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс
16:25
Сегодня отмечает свой день рождения Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс

Сегодня отмечает свой день рождения Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс - настоящий государственник, человек, всю свою жизнь посвятивший родному Красноярскому краю,  искренне любящему свою малую родину – Иланский район.  

Его плодотворная деятельность как человека государственного масштаба, обладающего колоссальным управленческим опытом, умеющего принимать мудрые решения и брать на себя ответственность за исполнение стратегических планов развития региона, вызывают огромное уважение.

За годы плодотворной работы на посту Председателя Законодательного Собрания края, а затем Губернатора крупнейшего региона России Александр Викторович проявил себя как мудрый политик, грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями! При этом он никогда не забывал родной Иланский район, с удовольствием бывая на родине, как с официальными, так и неофициальными визитами, и не только почетным гостем, а деятельным, активным участником тех позитивных процессов, что происходили  и происходят на территории. Всегда был в курсе всего, что происходило в районе, помогал и поддерживал земляков во всех добрых начинаниях. Благодаря его активному участию много интересных и актуальных проектов было реализовано на территории района. 

С гордостью носит Александр Викторович вместе с многочисленными государственными наградами,  высокими российскими и международными званиями, звание Почетного жителя Иланского района.

Мы верим, что мудрость и твердая гражданская позиция позволят ему и в дальнейшем преодолевать все трудности нашего непростого времени.

Мы знаем Александра Викторовича как человека, всей душой болеющего за дело, который сохранил главное качество, которое всегда помогает в жизни, - преданность Красноярскому краю, любовь и уважение к его людям.

Газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: Admin