Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Сессия Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016
Сессия Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016

На прошедшей сессии Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016 присутствующие депутаты приняли решение о безвозмездной передаче из муниципальной собственности Иланского района в муниципальную собственность города Иланский помещения № 50 по ул. Набережная, 13, которое будет оборудовано для размещения специалистов, которые будут выполнять функции военно-учетного стола. Также было принято решение о безвозмездной передаче из районной собственности в собственность города нежилого здания по ул. Красная, 24. На заседании был заслушан отчет заместителя Главы города К.А.Олыкайнена о работе административной комиссии  за 11 месяцев текущего года. Депутатами принято решение об утверждении Правил депутатской этики депутатов Иланского городского Совета депутатов.