Главная » 2016 » Август » 15 » Сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва
Сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва

11 августа состоялась очередная сессия Иланского городского Совета депутатов пятого созыва. На заседании присутствовали помощник прокурора Иланской районной прокуратуры Ирина Владимировна Марченко, корреспондент газеты «Иланские вести» В.В.Осмоловский, специалисты администрации города. Были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в Решение Иланского городского Совета депутатов от 17.06.2015 года № 48-287р «Положение о бюджетном процессе в городе Иланский», докладывала начальник финансово-бюджетного отдела Гришан Лариса Владимировна.

О подготовке к работе в зимний период 2016-2017г.г.муниципального образования город Иланский доложил Глава города В.В.Максаков

О выполнении городских целевых программ за первое полугодие 2016г.полностью проинформировала руководитель  МКУ по УМИ и ВМЗ администрации города Алена Николаевна Курбацкая.

О внесении изменений в решение Иланского городского Совета депутатов от 27.12.2006 г. № 19-97р  «Об утверждении Правил землепользования и застройки в муниципальном образовании город Иланский доложила Глазкова Марина Константиновна - Главный специалист по правовым вопросам администрации города.

О внесении изменений в решение Иланского городского Совета депутатов от 21.12.2015г. № 3-16р «Об утверждении плана работы Иланского городского Совета депутатов на 2016г.» доложил А.К.Ходосевич – Председатель Иланского городского Совета депутатов.

Присутствующие депутаты активно участвовали в обсуждении вопросов. По каждому проекту приняты соответствующие решения.