Главная » 2017 » Июнь » 16 » Спартакиада руководителей
Спартакиада руководителей

Во вторник, 6 июня в Партизанском районе прошла ХI Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края (зона «Восток»).

В спортивном форуме приняли участие 11 команд, представляющие муниципальные образования. В составе сборной Иланского района выступали главы сельсоветов, города Иланского, председатели сельского, городского и районного Совета депутатов, их заместители. Возглавляла делегацию глава района Ольга Анатольевна Альхименко.

В программу Спартакиады входили 6 видов спорта: настольный теннис, дартс, легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, стрельба. Наши любители спорта достойно представили Иланский район в таких видах спорта, как легкая атлетика, футбол, настольный теннис, заняв 4 место в этих дисциплинах.

Острая и бескомпромиссная борьба на спортивных площадках шла за первое общекомандное место и за попадание в сборную команду зоны «Восток» для участия в финальной стадии Спартакиады, которая пройдет в Минусинском районе. Представители Иланского района показали себя на этом спортивном празднике хорошо организованной и сплоченной командой. После завершения Спартакиады состоялся парад закрытия, где победители и призеры получили грамоты от Совета муниципальных образований Красноярского края. Также была предварительно сформирована сборная команда восточной зоны Красноярского края, которой желаем достойно представить восточные территории в финальных соревнованиях. В заключение всех участников нашей сборной за успешное выступление поблагодарила глава района Ольга Альхименко.

Источник: газета "Иланские вести".