Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Спортивные новости
Спортивные новости

26 ноября 2016 года  состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на «Кубок Главы города». Соревнования открыли Глава города Максаков В.В. и председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К. Кубок завоевала команда СОШ №1, второе место завоевала команда Боготольского техникума, третье место у команды СОШ №41.

На хоккейной площадке СОШ № 1  26 ноября состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами Иланского и Богучанского районов. Со счетом 6:2 победили Иланские хоккеисты, одну из победных шайб забросил Максаков В.В., судил встречу Ходосевич А.К.

В шахматном клубе продолжается первенство Иланского района и города Иланский по шахматам, в котором участвуют 16 шахматистов. Без поражений играют три шахматиста: Мезенцев Евгений – 7 очков из 7, Аардма Эдуард 7 очков из 7, Михайлов Александр 5 очков из 6 (4 «победы», 2 «ничьи». Судит соревнования Ходосевич А.К.

27 ноября 2016  на лыжной базе «Олимп» ост. Дачная проходили соревнования по лыжным гонкам на призы: «Открытие зимнего сезона». Глава города Максаков В.В. поблагодарил ветеранов лыжного спорта Марину Тягунову, Юрия Юданова, Сергея Нерозю, Анатолия Булахова за верность лыжному спорту и пожелал всем участникам бескомпромиссной борьбы на лыжной трассе. У мужчин  первое место занял Сергей Нерозя, второе место - Юрий Юданов, третье место занял Павел Елимов. У женщин золотую медаль завоевала Марина Тягунова, серебро у Елены Зологиной.