Главная » 2019 » Февраль » 15 » Старт рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году

На территории города Иланский стартовало рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году. С 15 по 24 февраля 2019 года жители города могут принять активное участие в голосовании и высказать свое мнение.

Определены перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве на территории города Иланский, которые представлены на голосовании и мероприятия по их благоустройству:

• 3 этап благоустройства общественного пространства «Городской парк». Виды работ: устройство ограждения, входной группы, спортивной площадки с уличными тренажерами;
  • Общественное пространство «Железнодорожный парк». Виды работ: устройство спортивной площадки, оборудование зоны отдыха  для маломобильных групп населения в юго-восточной части парка.
  • Общественное пространство «Площадка для культурного отдыха (Новогодний городок)». Виды работ: устройство покрытия площади, входной группы, уличной мебели, озеленение.
  • Общественное пространство «Мыс». Виды работ: устройство террас, спуска к воде, в том числе доступный маломобильным группам населения, детской и спортивной площадки, общественного туалета, оборудование места сбора ТКО.

Жители могут проголосовать, заполнив бюллетень по следующим местам проведения голосования:

• г.Иланский, ул. 50 лет Краснохлеборобовской Коммуны, 8 (Музейно – выставочный центр);
  • г.Иланский, ул. Школьная, 17 (ДК «Железнодорожников»);
  • г.Иланский, ул. Школьная, 23 (Управление социальной защиты населения Иланского района);
  • г.Иланский, ул. Комсомольская, 15 (НУЗ «Узловая поликлиника на станции Иланская ОАО «РЖД»);
  • г.Иланский, ул. Первомайская, 56А (магазин «Таймыр»);
  • г.Иланский, ул. Красная, 29 («Сбербанк»);
  • г.Иланский, ул. Ленина, 57 (МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Иланского района»);
  • г.Иланский, ул. Медицинская, 4 (Иланская районная больница «Поликлиника»);
  • г.Иланский, пер. Алгасинский, 4 (ТД Иланский);
  • г.Иланский, ул. Ленина, 56 (МБУК "МКДЦ «Орион»).

Бюллетени возможно получить в местах проведения голосования, в Администрации города Иланский по ул. Ленина, 67, 2 этаж, кабинет 2-05, а также на главной странице официального сайта Администрации города Иланский http://adm-ilansk.ru/.

Прошу жителей города принять активное участие в голосовании по выбору общественного пространства для благоустройства в 2020 году и высказать свое мнение.

Участвовать в решении вопросов развития городской среды могут граждане, достигшие  14 – летнего возраста и имеющие место жительства на территории муниципального образования город Иланский.

БЮЛЛЕТЕНЬ (скачать).

Глава города                                                                                                    В.В.Максаков

Категория: Важно | Просмотров: 547 | Добавил: Admin