Главная » 2024 » Июль » 5 » Строительство нового тротуара по улице Школьной
Строительство нового тротуара по улице Школьной

Совсем недавно мы писали о начале работ по строительству нового тротуара по улице Школьной.

И вот вчера, 4 июля, состоялась его «приемка». Местные жители первыми оценили новый тротуар, который стал не только красивей, удобнее, но и безопаснее. Кстати сказать, такой тротуар из модной брусчатки построен в нашем городе впервые, это тоже по достоинству оценили иланцы.

Приемная комиссия во главе с главой города Владимиром Максаковым оценила качество выполненных работ и поблагодарила строителей за профессиональное отношение к своей работе и скорость, с которой было завершено благоустройство.

Эти 2 недели удивляют резкой сменой погоды - то светит яркое солнце, то льет дождь, будто из ведра. И новая брусчатка выдержала такие перепады, надеемся, что так будет и дальше.

Источник: газета "Иланские вести".