Главная » 2017 » Май » 3 » Субботник 1 мая
Субботник 1 мая

1 мая члены  «Единой России», сотрудники районной, городской администрации,  во главе с Главой района Ольгой Анатольевной  Альхименко и Главой города Владимиром Владимировичем Максаковым, а также работники культуры с руководителем Галиной Александровной Никитовой приняли участие в общегородском субботнике. С праздничным настроением, под звуки музыки, с воодушевлением все участники субботника убирали территорию железнодорожного парка, прилегающие территории к многоквартирным домам в микрорайоне железнодорожников. Молодежный центр, детское телевидение  организовали чаепитие, горячий чай из самовара был очень кстати в прохладную погоду, желающие могли выпить чашечку  чая с бубликами, с конфетами. Мероприятие прошло на высоком  организационном уровне.