MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Уважаемые абитуриенты - 2018!
09:41
Уважаемые абитуриенты - 2018!

Санитарно-эпидемиологическая служба России 15 сентября 2017 года отметила свой 95 летний юбилей. За эти годы в службе сложилось много славных традиций. Одна из них это знакомство выпускников школ, гимназий, лицеев с профессией санитарного врача.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю продолжает работу по профориентации и заключению договоров на целевое обучение на медико-профилактическом факультете в Кемеровском, Новосибирском и Омском государственных медицинских университетах.

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет медицинского образовательного учреждения в рамках отдельного конкурса.

Участвовать в конкурсе по целевому набору может любой желающий выпускник школ, лицеев и колледжей из любого города и района Красноярского края. Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии (профилирующий), а также желание посвятить свой профессиональный путь служению обществу, сохранению его здоровья и благополучия, а значит – работе в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Для более подробного ознакомления с профессией санитарного врача 10 ноября 2017 года в территориальном отделе  Роспотребнадзора в г. Канске пройдет «День открытых дверей».

Это возможность для выпускников школ, гимназий, колледжей и их родителей узнать об условиях заключения договора о целевом обучении в 2018 году на медико-профилактическом факультете Кемеровского, Новосибирского и Омского государственных медицинских университетов.

Гости территориального отдела будут иметь возможность более подробно ознакомиться с работой специалистов - выпускников медико-профилактического профиля, по различным направлениям деятельности.

День открытых дверей» будет проходить в здании территориального отдела  Роспотребнадзора в г Канске по адресу г Канск ул. Эйдемана .4. Начало мероприятия в 15.00.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8-391-61-2-71-88.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 621 | Добавил: Admin