Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Уважаемые налогоплательщики!
Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

1 декабря 2020 истек срок, установленный для уплаты имущественных налогов (земельный и транспортный налоги, налог на имущество)  физическими лицами за 2019 год.  Начиная со 2 декабря 2020 года, налогоплательщики, не исполнившие  свои налоговые обязательства по уплате налогов, являются должниками,

Непогашенная налоговая задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю предлагает налогоплательщикам физическим лицам в  добровольном порядке погасить задолженность по имущественным  налогам.

Получить актуальную информацию о задолженности и оплатить можно на официальном сайте налоговой службы www.nalog.ru с помощью интерактивных сервисов:  «Личный кабинет для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин физических лиц», «Единый налоговый платеж» (аналог электронного кошелька, куда налогоплательщик может перечислить денежные средства для уплаты налогов) или обратившись в налоговую инспекцию лично, а так же на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в разделе «Налоговая задолженность».