Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости
Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости

В администрацию города Иланский поступило заявление о снятии с кадастрового учета жилого дома, расположенного по адресу: Красноярский край, Иланский район, ул. Партизанская, 62.

На основании Постановления Главы города Иланский № 718 от 13.12.2021г., в соответствии с п. 3 «Порядка осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории города Иланский», администрация города Иланский уведомляет, что 22 ноября 2022 года в период времени с 10:00 до 11:00 часов будет производится визуальный осмотр земельного участка, расположенного по адресу: Красноярский край, Иланский район, ул. Партизанская, 62, на предмет наличия, либо отсутствия жилого здания на нем.

Глава города                                                                                           В.В.Максаков