Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости
Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости

Администрация города Иланский проводит работу по выявлению правообладателей  ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории г. Иланский Красноярского края.

На основании Постановления Главы города Иланский № 718 от 13.12.2021г., в соответствии с п. 3 «Порядка осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории города Иланский», администрация города Иланский уведомляет, что 09 декабря 2022 года в период времени с 10:00 до 11:00 часов будет производится визуальный осмотр земельного участка, расположенного по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Дзержинского, 14 и 09 декабря 2022г. в период времени с 13:00 до 14:00 часов будет производится визуальный осмотр земельного участка, расположенного по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Трактовая, 36, на предмет наличия, либо отсутствия жилого здания на нем.

Глава города                                                                            В.В. Максаков