Главная » 2017 » Май » 11 » Внимание руководителям организаций , учреждений, предприятий Иланского района! (независимо от формы собственности, организационной формы)

Администрация Иланского района совместно с военно-учетным столом администрации города Иланский 16 мая 2017 г. проводит инструкторско- методическое занятие по теме: «Организация воинского учета. Бронирование граждан, пребывающих в запасе».

Занятие проводится по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1 этаж.

Начало занятия 10.00 ч. Регистрация участников с 09.30 ч.

Необходимо присутствие специалиста, ответственного за ведение воинского учета и бронирование ГПЗ. При себе иметь съемный носитель информации (оптический диск, флэш-карта).

Телефон для справок и информации: 8(39173)3-17-37, 3-22-21.