MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Внимание! Всем руководителям предприятий, организаций и учреждений на территории Иланского района, независимо от форм собственности.
09:30
Внимание! Всем руководителям предприятий, организаций и учреждений на территории Иланского района, независимо от форм собственности.

На территории Иланского района в 2018 году на базе КГКОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края"планируется выездное обучение должностных лиц и специалистов по вопросам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Во исполнение законодательства Российской Федерации в области ГО и защиты от ЧС, в целях своевременного составления Плана комплектования слушателями КГКОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края" на 2018 учебный год просим всех руководителей предприятий, организаций и учреждений района, продолжающих работу в военное время, до 01 октября 2017 года направить заявки в администрацию района на обучение должностных лиц и специалистов.

По окончании обучения будут выдаваться удостоверения государственного образца.

Подробную информацию о порядке организации обучения и о категориях обучаемых можно получить через главного специалиста по ГО и ЧС Администрации Иланского района по телефону 2-15-03.

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Важно | Просмотров: 641 | Добавил: Admin