Главная » 2024 » Март » 29 » Вот так сейчас выглядят Площадь «Центральная» и Площадь «микрорайон Жданова»
Вот так сейчас выглядят Площадь «Центральная» и Площадь «микрорайон Жданова»

Иланцы могут выбрать одно общественное пространство, которое будет благоустроено уже в следующем году.

Сейчас лидер рейтинга – Площадь «Центральная», которая уже набрала более 1200 голосов.

За благоустройство Площади «микрорайон Жданова» проголосовали почти 450 горожан.

Оставить свой голос каждый житель города с 14 лет может до 30 апреля по ссылке https://24.gorodsreda.ru/
Для этого нужно авторизоваться через портал «Госуслуги» и выбрать общественное пространство. Либо с помощью волонтёров, назвав свой номер телефона.  Также помочь в голосовании могут сотрудники администрации города Иланский по телефону: 8-391-73-3-17-40.

Напомним, что благодаря муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ, в нашем городе реализовано два этапа благоустройства общественного пространства «Городской парк», два этапа благоустройства общественного пространства «Железнодорожный парк», два этапа благоустройства общественного пространства Площадь «Микрорайон за оз.Пульсометр», в 2024 году будет реализован третий этап благоустройства общественного пространства Площадь «Микрорайон за оз.Пульсометр».