MENU
Главная » 2016 » Август » 26 » Закрытие сезона соревнований по уличному баскетболу (стритболу)
10:48
Закрытие сезона соревнований по уличному баскетболу (стритболу)

20 августа на площадке Иланской школы №41 в рамках лиги «Бросок сверху» состоялось закрытие сезона соревнований по уличному баскетболу (стритболу).

Организаторами турнира в нашем городе выступает оргкомитет лиги, Молодёжный центр Иланского района, управление по делам культуры, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Иланского района.

Турнир стал самым массовым за всю историю состязаний по этому новому для нашего города виду спорта - участвовали в нем 16 коллективов: 12 мужских и 4 женских. Вновь порадовали своим присутствием гости из Чечеула.

По итогам соревнований среди мужчин победителем стала команда – «Отряд Конюшко», второе место досталось коллективу - «Олдбойз», а третье место заняла команда «Типа копы».

У девушек первыми стали наши гости из Чечеула - команда «Пуля на вылет», вторыми – «Сила трёх», третьими – «Step forward».

Были названы лучшие игроки турнира. Среди мужчин в номинации «Самый полезный игрок» победил Борис Богомолов из «Отряда Конюшко». Среди девушек - Екатерина Созинова («Пуля на вылет»).

Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: Admin