Главная » 2023 » Июнь » 6 » Завершилось голосование за выбор территорий для благоустройства в 2024 году
Завершилось голосование за выбор территорий для благоустройства в 2024 году
Владимир Владимирович Максаков, Глава города Иланский:
Завершилось голосование за выбор территорий для благоустройства в 2024 году. Благодарю каждого проголосовавшего за активную жизненную позицию.
В этом году участие в голосовании приняли 2 832 жителей города Иланский. Рост интереса к этому нацпроекту не случаен, ведь результаты преобразований наглядны и доступны всем.
Благодарю также волонтёров, которые провели огромную работу по разъяснению жителям их возможностей и способам голосования.
В г. Иланский три представленные на выбор территории набрали практически равное количество голосов, победа досталась общественному пространству «Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз. Пульсометр», по пер.Совхозный 5».

#красноярскийкрай_нацпроекты
#ФКГС_ВыбираемВместе