Главная » 2017 » Январь » 26 » Знай наших!
Знай наших!

22 января в хоккейном центре Иланской школы № 1 прошел матч Первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов.

Иланская команда в очередном туре принимала хоккеистов Тасеевского района. Наша команда с первых минут матча захватила игровую инициативу, соперники не успевали за нашими игроками, которые превосходили их, как в индивидуальной, так и командной игре. В течение всего матча наши хоккеисты оказывали игровое давление на гостей. По ходу всего всего матча тасеевская дружина так и не смогла найти сил, чтобы переломить ход игры. Итог матча 7:1 в пользу наших земляков.

5 февраля, в 13.00, в хоккейном центре школы № 1 пройдет очередной матч Первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов. Иланская дружина принимает команду города Зеленогорска, приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу сборную.

Источник: газета "Иланские вести"