Главная » 2016 » Ноябрь » 21

19 ноября 2016 года на хоккейной площадке СОШ № 1 прошел Турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок Главы города.  В соревнованиях приняли участие три команды «Ветеран», «Лидер»  и представители железнодорожников команда «Локомотив». Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился Глава города Вла ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

18 ноября в городе Красноярске состоялся VII Сибирский муниципальный форум. Со вступительным словом к присутствующим обратился Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. На пленарном заседании были озвучены доклады на темы: « Актуальные вопросы развития кадрового потенциала муниципальной службы», «Внедрение профессиональных стандартов на муни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 650 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016