Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » VII Сибирский муниципальный форум
VII Сибирский муниципальный форум

18 ноября в городе Красноярске состоялся VII Сибирский муниципальный форум. Со вступительным словом к присутствующим обратился Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский. На пленарном заседании были озвучены доклады на темы: « Актуальные вопросы развития кадрового потенциала муниципальной службы», «Внедрение профессиональных стандартов на муниципальном уровне», «Противодействие коррупции на муниципальном уровне», «Программа поддержки местных инициатив», «Взаимодействие власти и общества на муниципальном уровне» и другие вопросы. Участие в муниципальном форуме приняли Глава города В.В.Максаков, председатель Иланского городского Совета депутатов А.К.Ходосевич, а также Р.Н.Раткевич, В.В.Лахмоткин, Л.Н.Евсеева, А.Н.Гончаров.