Главная » 2017 » Январь » 13

5 января прошел Открытый Турнир по волейболу «Кубок Главы города» среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие восемь команд: ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Накануне Рождества на лыжной базе "Олимп" состоялась Рождественская лыжная гонка.

Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: до 55 лет и от 56 лет и старше. В первой группе на трассе первенствовал Юрий Юданов, второе и третье ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

С 4 по 8 января в г. Красноярске команда наших юных лыжников приняла участие в чемпионате и первенстве Красноярского края по лыжным гонкам.

5 января лыжники соревновались на трассе классическим ходом: юноши бежали 7,5 км, а девушки 5 км. Наш Иван ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 804 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Уважаемые сотрудники прокуратуры Иланского района! Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Российская прокуратура - это надежная опора нашей государственности.

Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Иланские полицейские в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» провели благотворительное предновогоднее мероприятие.

Категория: Новости | Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Уважаемые жители Иланского района!

Госавтоинспекция напоминает, что с 1 января 2017 года в соответствие с Фе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Ежедневно на дорогах погибают более 3 тыс. человек, большая часть которых - молодые люди от 15 до 44 лет.Доля молодых водителей в числе жертв несчастных случаев на дороге непропорционально высока.Молодым водителям свойственно переоценивать свои возможности и возможности своего транспортного средства. Несмотря на многочисленные кампании, призывающие к бдительности, молодые водители ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 648 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017