Главная » 2017 » Январь » 13 » Открытый Турнир по волейболу «Кубок Главы города»
Открытый Турнир по волейболу «Кубок Главы города»

5 января прошел Открытый Турнир по волейболу «Кубок Главы города» среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие восемь команд: представители Иланского района: «Локомотив», «Восток»,«Далай», «Покровка», а также наши гости: «Шипр» (г.Канск), «Динамо» (г.Канск), «Энергия» (Абанский р-н), «Ирбис» (Ирбейский р-н).

Команды были разделены на две подгруппы. По результатам жеребьевки в первую попали команды «Восток», «Шипр», «Ирбис», «Покровка». По итогам встреч в полуфинал вышли две команды: «Ирбис», одержавшая  три победы, и «Шипр» -  две победы и одно поражение. Во второй подгруппе встречались команды «Динамо», «Локомотив», «Энергия», «Далай».  После проведенных игр в следующий круг вышли команды «Локомотив», победившая всех соперников, и «Энергия» — две победы и одно поражение.

Вышедшие из подгрупп команды встретились в полуфинальных играх, по результатам которых определились финалисты — «Энергия» и «Локомотив». В финальной встрече сильнее оказались волейболисты «Энергии», второе место у «Локомотива», третье место завоевал «Ирбис». . Призерам турнира были вручены медали, грамоты и кубки. Отличившиеся игроки были награждены кубками и грамотами: лучший связующий – Андрей Никитченко («Локомотив»), лучший нападающий – Дмитрий Межев («Ирбис»); лучший игрок турнира – Алексей Волков («Энергия»).

Организаторы благодарят всех участников турнира и пришедших поддержать их болельщиков за качественную игру и поддержку любимых команд.

Источник: Иланские вести