Главная » 2017 » Февраль » 17

В прошедшие выходные стартовало первенство Иланского района по активным шахматам (25 мин. на партию).

В нем принимают участие 12 шахматистов. После 9 туров лидерство захватил Эдуард Аардма, который набрал 9 очков из 9 возможных. На одно очко от не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Определились победители финальных соревнований Школьной спортивной лиги по хоккею с шайбой.

Наши юные хоккеисты из Иланской школы № 1, защищавшие честь района, стали серебряными призерами, уступив в финале лишь сборной Саянского района. В этих сор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 643 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

В прошедшее воскресенье состоялся очередной матч по хоккею с шайбой на первенство Красноярского края среди ветеранов.

На хоккейной площадке Иланской школы № 1 наши хоккеисты принимали сборную Богучанского района команду "Металлург". ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

14 февраля в  актовом зале школы № 1 состоялся финальный этап  районного конкурса «Учитель года-2017» и «Воспитатель года-2017».

Год от года, от конкурса к конкурсу образ творческого педагога   углубляет ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017

Наши юные баскетболистки из Иланской школы № 1 стали серебряными призерами в краевых соревнованиях по баскетболу.

И все благодаря упорным тренировкам, слаженности в команде и мастерству тренера – Олега Антонова. В финале наши девушки проигра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017