Главная » 2017 » Февраль » 17 » Победители определены
Победители определены

14 февраля в  актовом зале школы № 1 состоялся финальный этап  районного конкурса «Учитель года-2017» и «Воспитатель года-2017».

Год от года, от конкурса к конкурсу образ творческого педагога   углубляется, предстает в разных гранях. В этом году конкурс по-настоящему стал состязанием лучших представителей сферы образования всего района, ведь в нем впервые были проведены 6 конкурсных испытаний   для педагогов средней школы и детских садов.

В финале приняли участие четыре воспитателя дошкольных учреждений и пять педагогов общеобразовательных   школ.

В результате захватывающего состязания победительницей конкурса «Учитель года-2017» стала учитель математики школы № 41 Наталья Безмен, а лучшим воспитателем района -представитель детского сада № 50 Ирина Леготина.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов на ниве просвещения!

Источник: газета "Иланские вести".