Главная » 2017 » Март » 13

Прокуратурой Иланского района по материалам Отдела   надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнеингашскому и Иланскому районам проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в здании кафе «Трактир», по адресу: г. Иланский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 4.

Категория: Новости | Просмотров: 743 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

С 3 по 5 марта прошла ІV зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. В течение трех дней на спортивных объектах г. Дивногорска и п. Подгорный разыгрывались награды в 6 видах программы.

Участие в Спартакиаде приняли более 700 спортсмено ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступны новые сервисы, которые позволяют получить четыре вида сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН): о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, о содержании правоустанавливающих документов, о переходе прав на объект недвижимос ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017