Главная » 2017 » Сентябрь » 25

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что осуществить государственную регистрацию прав и кадастровый учет можно по экстерриториальному принципу, то есть вне зависимости от места нахождения объектов недвижимости, расположенных на территории Российской Федерации.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2017

По доброй традиции на лыжной базе «Олимп», на остановке «Дачная», в прошедшую субботу, 16 сентября, собрались любители бега из большинства  поселений  нашего района, чтобы принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Кросс нации».

Просмотров: 720 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2017

Лучшие, самые активные и креативные бойцы 23-24 сентября примут участие в краевом слете трудовых отрядов старшеклассников, который пройдет в «Гренаде». Символично, что ровно двадцать лет назад, в далеком 1997 году, иланские губотрядовцы принимали участие в первом слете трудовых отрядов под эгидой КАСЗИОМ, который также проходил в лагере «Гренада». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2017