Главная » 2017 » Октябрь » 26

20 октября в рамках специальных игр для инвалидов и лиц с ограниченными возможностям здоровья 11 иланских спортсменов в возрасте от 14 до 45 лет приняли участие в соревнованиях, которые проходили в городе Канске.

Программа игр включала соревновани ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2017

Долгие годы притчей во языцех не только жителей города Иланского, но и сельчан, был пешеходный маршрут от улицы Ленина до центральной районной больницы и поликлиники. Отсутствие тротуаров, достаточно узкая проезжая часть делали этот участок очень опасным для пешеходов. Ситуация усугублялась в весенне-осенние грязь и слякоть, а также зимой, когда гололед и снежные заносы становилис ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2017

В субботу, 21 октября, в спортивном зале ЛОВД состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок главы города Иланского.

В соревновании приняли участие шесть команд: «Локомотив» (ТЧЭ-3), ФСК «Старт» (Южно-Александ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2017