MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Кубок у «Локомотива»
13:19
Кубок у «Локомотива»

В субботу, 21 октября, в спортивном зале ЛОВД состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок главы города Иланского.

В соревновании приняли участие шесть команд: «Локомотив» (ТЧЭ-3), ФСК «Старт» (Южно-Александровка, сборные Иланской школы № 41, Абанской школы № 3, «Отряд Конюшко» (сборная выпускников школ города Иланского) и сборная Иланского филиала Боготольского техникума транспорта. На предварительном этапе они были разбиты в результате жеребьевки на две группы, где провели игры по круговой системе. В результате первые места в своих подгруппах заняли команды «Локомотив» и «Отряд Конюшко», которые и определили в финальной встрече победителя Кубка. Более сыгранная и опытная сборная локомотивщиков сумела одержать победу в поединке и по праву стала первой на турнире. В матче за третье место наши гости, абанские баскетболисты, уверенно победили южно-александровцев.

На торжественном закрытии турнира директор физкультурно – спортивного центра «Иланский» Ольга Степаненко вручила Кубок, медали и грамоты победителям турнира – команде «Локомотив», и призерам – баскетболистам сборных «Отряд Конюшко» и Абанской школы № 3. Также были вручены призы лучшим игрокам по амплуа: лучшему защитнику Михаилу Коблову («Отряд Конюшко»), лучшему бомбардиру Сергею Селиванову («Локомотив»), лучшему нападающему Евгению Турову (Абанская школа № 3) и лучшему игроку Кириллу Зайцеву («Локомотив»).

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: Admin