Главная » 2018 » Март » 14

Экстерриториальный принцип подачи заявления, то есть возможность  зарегистрировать недвижимость в другом городе или регионе, не покидая места своего проживания, реализован в Кадастровой палате по Красноярскому краю. Расскажем подробнее о том, что данный принцип из себя представляет.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 559 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2018

Кадастровая палата по Красноярскому краю обращает внимание заинтересованных лиц, что для проведения регистрации прав на недвижимость не требуется предоставлять выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Федеральный закон &la ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2018

В связи с обильными снегопадами, прошедшими за зимний период 2017-2018 годов, на крышах домов образовался толстый снежный наст. В целях предотвращения аварийных ситуаций, травматизма (обрушения кровли, падения снежных настов и сосулек) управляющими компаниями начата работа по очистке крыш от снега с обязательным выполнением мер безопасности. Во избежание травматизма жителей города ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2018