Главная » 2018 » Ноябрь » 28

22 ноября 2018 года состоялось заседание общественной комиссии по развитию городской среды города Иланский по рассмотрению и оценки предложений по включению дворовой территории в муниципальную программу «Формирования современной городской среды» на 2018-2022 годы города Иланский в целях благоустройства в 2019 году.

Категория: Важно | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Категория: Важно | Просмотров: 571 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018

Публичный сервитут — вид земельного сервитута, устанавливаемого законом или иным нормативным правовым актом в случаях необходимости обеспечения интересов государства, местного самоуправления или местного населения, не предусматривающий изъятия земельных участков.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018

В связи с признанием машино-места объектом недвижимости, в последнее время от граждан поступают вопросы в части определения и обозначения их границ.

Напомним, что самостоятельным объектом недвижимости, право собственности на которое должно быть з ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018

В Государственную Думу Российской Федерации внесен проект закона, согласно которому в Жилищный кодекс РФ, а именно в перечень видов жилых помещений, будет внесен новый вид — жилые апартаменты. Собственники апартаментов смогут перевести их в категорию жилых помещений.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018

При покупке земельного участка, прежде всего, необходимо уточнить полномочия продавца, убедиться в том,  является ли он собственником участка.

Помимо этого следует удостовериться в том, что целевое назначение земельного участка и категория зе ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2018