Главная » 2021 » Март » 16

Подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений

о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета за январь-февраль 2021 года.

Категория: Росреестр | Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю государственные регистраторы совместно со специалистами, осуществляющими государственный геодезический надзор, анализируют подготовленные кадастровыми инженерами межевые и технические планы на предмет соблюдения обязательных требований, в том числе порядка уведомления о повреждении или уничтожении пунктов государственных сетей, утвержд ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

Управлением Росреестра по Красноярскому краю за 2020 год было зарегистрировано 3171 прав на земельные участки на основании договоров купли-продажи. Из них более 80% - земли населенных пунктов. Остальную долю занимают земли сельскохозяйственного, промышленного назначения.

Категория: Росреестр | Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

22 марта завершается регистрация волонтёров, которые будут помогать жителям при проведении рейтингового голосования за дизайн-проекты и территории благоустройства. Голосование пройдет в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». Пройти реги ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021