Главная » 2021 » Май » 17

14 мая 2021 года в Управлении Росреестра по Красноярскому краю впервые состоялось очное заседание Оперативного штаба по вопросу эффективности использования земельных участков.

Члены Оперативного штаба активно обсудили результаты работы Управления ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021

В апреле текущего года отмечается увеличение количества зарегистрированных прав и сделок на объекты недвижимости жилого назначения.

Так количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве составило в апреле 1310 сделок, что в ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021

Несмотря на постоянные предупреждения о недопустимости разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима, катастрофические последствия, которые повлекли за собой в последние годы, трава продолжает гореть, а жители города Иланский и Иланского района продолжают игнорировать закон. Подобные безответственные и бездумные действия граждан по использованию открытого ог ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021