Главная » 2022 » Май » 19

Несмотря на постоянные предупреждения о недопустимости разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима, катастрофические последствия, которые повлекли за собой в последние годы, трава продолжает гореть, а жители города Иланский и Иланского района продолжают игнорировать закон. Подобные безответственные и бездумные действия граждан по использованию открытого ог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2022

Управление Росреестра по Красноярскому краю продолжает участвовать в помощи гражданам, пострадавшим в результате пожаров.

Управлением Росреестра по Красноярскому краю (далее – по тексту статьи Управление) организована работа ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2022

19 мая 2022 года с 9.00 до 10.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве.

Какие документы необходимы для реги ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2022