Главная » 2024 » Май » 21

Дополнен перечень административных ограничений, налагаемых на поднадзорных лиц, имеющих непогашенную либо неснятую судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего.

17.04 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Иланская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности полетов.

Установлено, что в апреле 2024 года жителем Сухобузимского района Красноярского края осуществлен запуск незарегистрированного беспилотного летат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать сухую траву. Практически единственным источником палов сухой травы является человек. В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Случается, что травяные палы возникают и по естестве ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Уважаемые граждане и владельцы земельных участков!

В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от природных пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, у ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Уважаемые потребители!
У вас есть уникальная возможность оплатить накопившиеся долги за мусор без пени*