Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Два лидера
Два лидера

Продолжается первенство Иланского района по шахматам.

В нем принимают участие 16 шахматистов, в основном представляющие город Иланский, но также участвуют два сельских шахматиста - Михаил Байкалов и Леонид Титов из Новопокровки. Самым юным участником является ученик 8 класса школы № 41 Стас Осмоловский.

На данный момент лидируют два опытных шахматиста - многократный чемпион района Евгений Мезенцев и Эдуард Аардма. Они не потеряли ни одного очка, и уверенно идут впереди, набрав 9 очков в девяти сыгранных партиях. Следом за лидерами расположились Александр Михайлов, набравший 5 очков из 7, и Павел Серебряков, у которого 4 очка после шести встреч. Игроки сыграли разное количество партий, поэтому сейчас трудно анализировать ситуацию в турнирной таблице. Ближайшие туры должны окончательно определить круг претендентов на чемпионское звание.

Источник: газета "Иланские вести",