Главная » 2016 » Декабрь » 09

В силу действующего законодательства РФ каждый собственник должен нести расходы на содержание общего имущества в многоквартирном доме, доля обязательных расходов которых определяется долей в праве на общее имущество в таком доме. В целях его надлежащего содержания на собственников помещений возложена обязанность по оплате взносов на капремонт (ч. 1 ст. 169 ЖК РФ). Ежемесячный взно ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

Продолжается первенство Иланского района по шахматам.

В нем принимают участие 16 шахматистов, в основном представляющие город Иланский, но также участвуют два сельских шахматиста - Михаил Байкалов и Леонид Титов из Новопокровки. Самым юным участни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

Работа по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из важнейших направлений в работе главы района Ольги Альхименко, под непосредственным контролем которой проводятся все необходимые организационные и юридические мероприятия, направленные на реализацию Закона Красноярского края №9-4225 от 24.12.2009 года.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016