Главная » 2017 » Апрель » 14 » И снова чемпионы!
И снова чемпионы!

Завершилось открытое Первенство города Канска по волейболу среди сборных команд города с участием сборной города Иланского.

Игры проходили в спортивном зале Дворца спорта «Текстильщик» по круговой системе в два круга на протяжении трех месяцев. В турнире принимали участие 6 команд: «Ветеран», «Шипр», «Динамо», «ДЮСШ» — все Канск, «Ирбис» (Ирбейский район), МЧС и сборная Иланского района. Наша команда в течение всего турнира уверенно обыгрывала команды соперников. Отлично все игры сыграли лидеры команды: Алексей и Андрей Никитченко, Максим Авсиевич, Роман Дичаков, Андрей Андриенко, Дмитрий Задорин, Максим Князев, Анатолий Молотов, Михаил Шиголаков. Также особый вклад в победу внесла единственная девушка – участница турнира, либеро Иланской команды – Татьяна Салей. Лучшими игроками в своих амплуа были признаны: лучший связующий – Андрей Никитченко, лучший игрок турнира – Антон Генов..

По итогам соревнований победители и призеры турнира расположились в следующем порядке:

1 место – сборная города Иланский Иланского района, 2 место – «Ирбис» (Ирбейский район), 3 место – «Динамо» (г.Канск).

Поздравляем наших ребят и представителя сборной района Марию Юшкову с заслуженной победой и высоким результатом.

Источник: газета "Иланские вести".