Главная » 2017 » Апрель » 14

Завершилось открытое Первенство города Канска по волейболу среди сборных команд города с участием сборной города Иланского.

Игры проходили в спортивном зале Дворца спорта «Текстильщик» по круговой системе в два круга на протяжении трех ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

6-8 апреля в г.Красноярске проходил юбилейный ХХХ Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу, в котором принимали участие и наши спортсмены: Павел Поздняков и Валентин Лещев, участвовавшие в соревнованиях среди юниоров.

В весовой категории до 74 кг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

В первую субботу апреля в Кодинске прошел XXVIII открытый лыжный марафон на призы Главы Кежемского района.

Накануне в Доме культуры «Рассвет» состоялось открытие марафона, где участников приветствовали глава района Александр Шишкин и п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017

Пасхальный стол - очень важная часть главного христианского праздника. Непременным атрибутом праздничного стола является традиционная пища с символическим содержанием – творожная пасха, пасхальные яйца и кулич. Готовясь к празднику Пасхи, важно помнить о том, что праздничные блюда чаще готовятся накануне и непременным условием, гарантирующим отличный результат, является собл ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017