Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Информационное сообщение

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос об утверждении проекта межевания территории по исправлению реестровой ошибки в местоположении границ земельных участков, расположенных по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, район № 1 «Участок водоснабжения», ряд № 7, гараж № 3 «а»; Российская Федерация, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, район № 1 «Участок водоснабжения», ряд № 7, гараж № 1/2 «а».

Текст вышеуказанного постановления опубликован ниже. При возникновении вопросов и замечаний по проекту постановления, Вы можете обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Иланский по адресу: Россия, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, № 67, каб. 1-08 и по телефону 8(39173)2-11-84.

Глава города                                                В.В. Максаков

Проект межевания.