Главная » 2023 » Апрель » 19 » Субботник
Субботник

В рамках акции «Всероссийский субботник» Главой города Иланский В.В. Максаковым принято решение о проведении общегородского субботника 21 апреля 2023 г.

21 апреля 2023 года в городе Иланский пройдет субботник, цель которого - улучшить экологическую обстановку в городе.

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего города и стать частью позитивных изменений в родном городе и в России в целом.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и гость города.

Присоединяйтесь к субботнику и помогайте своему городу меняться к лучшему!