Главная » 2023 » Апрель » 19

Ежегодно на майские праздники происходит резкое увеличение числа пожаров по причинам несоблюдения населением требований федерального законодательства в части использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и в населенных пунктах. Основная причина возникновения пожаров на майских праздниках —  халатное отношение населения к вопросам безопас ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2023

В рамках акции «Всероссийский субботник» Главой города Иланский В.В. Максаковым принято решение о проведении общегородского субботника 21 апреля 2023 г.

21 апреля 2023 года в городе Иланский пройдет субботник, цель которого - улучшить ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2023

С 15 апреля по 31 мая каждый жителя края имеет шанс сделать мир вокруг лучше.
От наших решений зависит, какие парки, скверы и набережные преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта &l ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2023