Главная » 2023 » Апрель » 19 » Выбираем, что благоустроят у нас!
Выбираем, что благоустроят у нас!
С 15 апреля по 31 мая каждый жителя края имеет шанс сделать мир вокруг лучше.
От наших решений зависит, какие парки, скверы и набережные преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированным Президентом России.
За последние 5 лет благодаря выбору людей в регионе крае уже создано 246 новых общественных пространств.
Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, благоустроенные дворы...
Что должно появиться в вашем городе? Выбираете только вы!
В городе Иланский можно выбрать одну из трех территорий для благоустройства в 2024 году:
  • Площадка для культурного отдыха "Микрорайон за оз. Пульсометр" 3 этап пер. Совхозный д.5. Виды работ: обустройство детских игровых площадок.
  • Площадка для культурного отдыха по ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны, вблизи нежилого здания №8. Виды работ: обустройство детских игровых и спортивных площадок, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха.
  • Площадка для культурного отдыха «Храм святого благоверного князя Александра Невского», ул. Строительная, 21. Виды работ: установка МАФов, обустройство дорожек, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха, озеленение территории.
Как проголосовать?
Перейдите на платформу za.gorodsreda.ru, авторизуйтесь через «Госуслуги» и голосуйте. Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в вашем городе.
#красноярскийкрай_нацпроекты
#ФКГС_ВыбираемВместе