« 1 2 3 4 5 ... 186 187 »

На Красноярской железной дороге функционирует передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (святитель Лука)» (далее по КДЦ). В центре проводятся консультативные приемы врачей - специалистов, лабораторные и инструментальные диагностические исследования.

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2024

Прокурором Красноярского края Тютюником Р.Н. на 24.04.2024 запланировано проведение личного приема граждан в преддверии Всероссийского дня охраны труда по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда, по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 32.

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024

Ежегодно на майские праздники происходит резкое увеличение числа пожаров по причинам несоблюдения населением требований федерального законодательства в части использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и в населенных пунктах. Основная причина возникновения пожаров на майских праздниках —  халатное отношение ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2024

Комфортная городская среда: жители Красноярского края голосуют за объекты благоустройства следующего года.

В крае продолжается голосование за объекты благоустройства следующего года по программе «Формирование комфортной городской среды ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2024

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков.

В программе семинара:

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2024

Некоторые из предложенных территорий набрали значительно больше голосов, чем остальные.

• В городе Иланский с большим отрывом лидирует площадь «Центральная», за площадь проголосовали более 1,8 тысяч жителей.
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2024

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2024

В Красноярском крае в суд направлено уголовное дело в отношении трех жителей о хищении имущества предприятий железнодорожного транспорта.

В Иланской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2024

По информации главы района Ольги Альхименко, 3 апреля в зону проведения СВО были направлены два автомобиля, загруженные гуманитарной помощью.
Автомобили и гуманитарная помощь для участников специальной военной операции были приобретены благодаря благотворительным средствам, собранным неравнодушными главами крестьянских фермерских хозяйств, предпринимателями, руководителями и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2024