1 2 3 ... 52 53 »

Уважаемые жители города Иланский!

На данный момент сложилась печальная ситуация на нашем городском кладбище. Это элементарное неуважение к своим усопшим и к тем, кто добросовестно участвует в уборке кладбища. Давайте совместными усилиями будем под ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

30 апреля завершилось голосова ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня

После вмешательства Западно-Сибирской транспортной прокуратуры правовые акты, регламентирующие закупочную деятельность ОАО «РЖД» и его дочерних (зависимых) обществ, приведены в соответствие с требованиями федерального законодательства.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2024

Извещение о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2024

Уважаемые потребители!

ПАО «Красноярскэнергосбыт» производит масштабные работы по переносу баз данных на новое программное обеспечение. По этой причине в текущем месяце доставка квитанций за мусор от ООО «Рециклинговая компания» задерживается. Тем не менее, внести оплату можно привычными для вас способами в размере, аналогичном предыдущим ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2024

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора Ильи Викторовича Сухоносова проведено заседание коллегии по вопросу состояния законности и результатах прокурорского надзора в области бюджетно-финансовых отношений и в сфере реализации национальных (федеральных) и инвестиционных проектов, а также государственных (муниципа ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2024

Прокуратура Иланского района информирует:

«Как я могу ознакомиться с материалами проверки, проведенной прокуратурой по моему заявлению?»

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2024

Благодарим наших жителей!

30 апреля завершилось голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициатив ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2024